Kuznecov logo
Отправить проект

Авторская деревянная мебель в России

Деревянная мебель ручной работы

Авторская деревянная мебель

Деревянная мебель в России имеет давнюю историю. Еще несколько веков назад дерево было основным материалом для производства мебели не только у людей богатых, но и у самых обычных горожан и крестьян. С течением времени, когда появилось множество дешевых и простых в использовании материалов, мебель из дерева стала скорее показателем вкуса и достатка. Дерево в современном мире – это дорогой материал, особенно ценных пород. Для того чтобы цена за материалы и работу действительно окупались, лучше предпочесть авторскую мебель из дерева.

Чем отличается авторская мебель? Естественно, такие предметы интерьера делаются только по индивидуальному проекту, в них сочетается задумка дизайнера и потребности заказчика, его видение того, какая мебель нужна в его доме. Это всегда эксклюзивная мебель, аналогов которой не найти. Заказывая мебель по индивидуальному проекту, хозяин дома получает уникальный и неповторимый продукт. Кроме эксклюзивного стилистического решения, вся мебель, спроектированная для заказчика, будет учитывать его потребности, идеально подходить именно для его жилища, отличаться прочностью и удобностью в использовании.

Авторская деревянная мебель

Эксклюзивная мебель, выполненная из дорогих сортов дерева, – это, поистине, произведение искусства. Как сделать так, чтобы потраченные ресурсы, в том числе и денежные, воплотились в реальный продукт достойного качества? Выход есть: найти такую фабрику, которая имеет все возможности для создания мебели из дерева. Это и образованные специалисты, и наличие необходимого оборудования высокого качества, и материалы для преобразования идеи в реальный продукт. Все это имеется на нашей фабрике мебели.

Уникальность нашего предложения состоит в том, что работа над деревянной мебелью строится при постоянном взаимодействии с клиентом, при этом, все этапы производства сосредоточены в одном месте. Это значит, что мы не теряем контроль при работе над созданием мебели из дерева ни на одной ступени. В нашем распоряжении лучшие специалисты, как дизайнеры, так и рабочие, выполняющие работы по производству мебели. Кроме этого, на фабрике самое передовое оборудование и разнообразие материалов, которых объединяет одно: высокое качество и проверенные поставщики.

Фабрика мебели "Кузнецов" производит авторскую мебель для частных квартир и домов, а также для офисных помещений, ресторанов и многого другого. Главное – обратиться с запросом и мы обязательно его воплотим в реальность.

Телефон
Заказать звонок
Отправить