Kuznecov logo
Отправить проект

Дизайнерская корпусная мебель

Дизайнерская корпусная мебель

Дизайнерская корпусная мебель

Корпусная мебель прочно вошла в жизнь современного человека. Это мебель, состоящая из прочных вертикальных и горизонтальных основ, внутренность корпуса наполняется системами хранения по желанию хозяина и с учетом потребностей дома. Несмотря на то, что в магазинах огромный выбор корпусной мебели, вся она зачастую не несет в себе ничего оригинального. Поставив такой набор мебели в комнату, трудно добиться какого-то интересного интерьерного решения, да и внутреннее наполнение не всегда соответствует реальным потребностям жильцов дома. Выходом может стать дизайнерская корпусная мебель.

Корпусная мебель выполняется из самых различных материалов, которые помогают варьировать ее стоимость, прочность и внешний вид мебели. Панели из ДСП или МДФ покрываются разнообразными материалами, в том числе и натуральным шпоном, что придает мебели изысканный и дорогой вид. Невидимые глазу детали, комплектующие также важны для качественного производства мебели, как и элементы декора, ручки, вставки из стекла и зеркал. Все это должно быть только высокого качества для того чтобы ни внешний вид изделия не пострадал, ни функциональные качества предметов мебели.

Дизайнерская мебель

Как производится дизайнерская корпусная мебель на мебельной фабрике «Кузнецов»? В первую очередь, встреча дизайнера и заказчика позволяет определить общие стилистические принципы будущей мебели. Индивидуальный проект  мебели хорош еще и тем, что позволяет учесть все особенности помещения, органично вписать все предметы мебели в имеющиеся условия. Такая мебель идеально впишется в любое пространство, не станет загромождать комнату, «утяжелять» ее.

Дизайнер тщательно замеряет пространство, разрабатывает уникальный проект, подбирает необходимые материалы, элементы декора. В какую бы комнату не была бы заказана мебель, она будет отвечать всем пожеланиям заказчика, функциональна, удобна, оригинальна и эстетична. Большим плюсом производства фабрики мебели является то, что в одном месте сосредоточено все производство: от проекта до изготовления самой мебели. А это значит, что заказчик получит исключительно эксклюзивный и качественный продукт.

Дизайнерская корпусная мебель - это возможность преобразить любую комнату в доме, сделать ее оригинальной по дизайну и самой удобной в использовании. Для этого необходимо сделать только одно: обратиться на фабрику мебели «Кузнецов».

Телефон
Заказать звонок
Отправить