Kuznecov logo
Отправить проект

Мебель для офиса на заказ

Мебель для офиса на заказ

Офисная мебель на заказ. Мебельная фабрика "Кузнецов". За последние несколько десятилетий дизайн офисного оборудования неоднократно менял свой облик, и от серых блеклых офисов в свете люминесцентных ламп, фирмы теперь все чаще стараются отказываться. Главная причина – это гнетущая атмосфера офиса, отрицательно сказывающаяся на производительности сотрудников. Все эти однотипные столы и тумбы, офисные ячейки, словно для насекомых, вызывают откровенную брезгливость и резкое желание отвлечься.

Современная офисная мебель

Спустя определенное время, с развитием аутсорсинга и массой статистических исследований крупных компаний, было принято решение в пользу более уютных и теплых тонов, организацией рабочих мест таким образом, чтобы сотрудник почувствовал себя как дома. Отсутствие стресса, вызванного окружением офиса, действительно повысило производительность труда и окупило вложенные затраты.

Требования к современной офисной мебели

Сегодня мебель для офиса – это весьма относительное понятие. Теперь под ним чаще подразумевается рабочее место со столом, стулом, тумбой и полками под документацию, органайзеры и архивные шкафы.

В связи с этим, главным необходимым условием для данного типа мебели стало удобство, функциональность и органичный дизайн. Однако, поскольку речь идет все же о мебели, закупаемой на десятки, а то и на сотни работников, важно условие универсальности модулей. Но не стоит и забывать, что офисная мебель на заказ – это отличное решение для организации рабочего пространства кабинета менеджера или директора фирмы, ведь именно их кабинеты в первую очередь видят кандидаты на работу, а также представители сотрудничающих фирм. Как говорится, встречают по одежке!

Экономичный подход

Обставить стильной мебелью даже небольшой офис – это дорогое удовольствие, требующее серьезных вложений. Сегодня существуют предприятия, целенаправленно работающие на производство офисной мебели, и как следствие, готовы заключать контракты на поставки оптовых партий по выбранным позициям. И речь идет не только о модулях! По представленным дизайн-проектам мебельные мастерские готовы работать с заказчиком на выгодных условиях!

Чем заказывать много раз небольшими партиями, лучше заказывать сразу все, это сэкономит ваше время и деньги.

Фурнитура, материалы и покрытия

Конечно, возможности у всех разные. Следовательно, исходить нужно из своего бюджета, чтобы не попасть в долговую яму из-за банального переобустройства офиса. Мебель из ЛДСП – недорогой и практичный вариант для офиса. Экономичный и эстетичный, офис за разумную цену приобретет домашний вид.

Покрытия из ламината, застекленные столешницы, керамические вставки – все эти материалы позволят прослужить мебели дольше, сэкономив на общей стоимости материалов.

Применение качественных механизмов также убережет от лишних расходов. Совсем необязательно доверять брендам, просто посмотрите отзывы покупателей о интересующих вас комплектующих.

В остальном, обстановка рабочего пространства – теперь это стало больше полетом творчества. Таким образом, сохраняя корпоративный стиль, при этом добавляя уюта в офис, вы добьетесь большей прибыли!

Телефон
Заказать звонок
Отправить