Kuznecov logo
Отправить проект

Деревянные дизайнерские двери

Деревянные дизайнерские двери

Деревянные дизайнерские двери

Ни один дом не может обойтись без дверей. Дверь – это и защита, и презентация, и преграда, если это необходимо. Комплект межкомнатных дверей является связующим элементом всего дома, гармонируя с другими предметами интерьера комнат, коридора, прихожей

Входная дверь – это визитная карточка всего дома, квартиры, кроме того, она еще должна препятствовать проникновению шумов, запахов, грязи, пыли, ветра, холода и жары, являясь своеобразным щитом от внешнего мира. Как же сделать так, чтобы любая дверь, будь то входная или межкомнатная, стала элементом интерьера, к тому же, выполняющая на сто процентов свое функциональное назначение? Лучшим решением в этом случае станут дизайнерские двери.

Дизайнерские двери - это не просто вещь, которая выполняет свою «работу», это гармоничная деталь интерьера, она также хороша, как и любая уникальная вещь. Материалы, фурнитура, цветовое и форматное решение – все это несет свою целевую нагрузку, усиливает эффект любого хорошего интерьерного решения. В современных дизайнерских проектах используются новые интересные материалы, новейшие технологии, фурнитура, не просто оттеняющая дизайн двери, но и практически несущая функции «умного дома».

При всем этом, дерево есть и будет материалом, несущим в себе уникальные свойства. Деревянные двери могут стать хорошим решением для классического интерьера или облагородить любой современный интерьер.

Производство дизайнерских дверей из дерева

Столярное производство деревянных дверей - процесс непростой, требующий поистине уникальных условий. Дерево – дорогой материал, не терпящий к себе халатного отношения на всех этапах производства. Начиная от дизайнерской задумки, заканчивая самим производством деревянных дверей, требуется профессиональный подход, хорошее оборудование и слаженная работа всех специалистов. Есть ли такое производство, где возможно сочетание всех этих условий? Да. На фабрике мебели «Кузнецов» есть все ресурсы, как человеческие, так и материальные, чтобы воплотить в реальность любую дизайнерскую дверь.

В нашем распоряжении самые лучшие дизайнеры, которые не просто рождают идею, но и владеют всеми навыками хорошего инженера. Есть квалифицированные мастера, которые смогут воплотить в реальность самый сложный проект, оттенив фактуру дерева. Нам доступны лучшие материалы, позволяющие сделать такую дверь, которая прослужит многие годы, будет уникальным элементом любого интерьерного проекта.

Телефон
Заказать звонок
Отправить