Kuznecov logo
Отправить проект

Элитная мебель по индивидуальному заказу

Элитная мебель по индивидуальному дизайнерскому проекту

Элитная мебель по индивидуальному проекту

Стильный дизайн комнаты, дома, офиса зависит от нескольких параметров, не последнее значение в этом деле имеет хорошая мебель, которая идеально вписывается в интерьер. Элитная мебель - это возможность сделать любое помещение неповторимым, стильным и даже роскошным. Естественно, что предметы интерьера такого уровня не могут изготавливаться на конвейере, в этом случае возможен только индивидуальный заказ мебели.

Что предполагает под собой индивидуальный заказ мебели? Конечно, можно обратиться в любой пункт по заказу мебели, где, на основе уже имеющихся образцов, дизайнер изменит детали, подберет понравившуюся обивку, рассчитает стоимость производства предметов мебели. Можно ли таким образом произвести элитную мебель, которая гармонично впишется в необходимый интерьер помещения? Конечно же, скорее всего это будет затруднительно и потребует много ресурсов, времени и сил. Мебель – это часть дизайнерской задумки, если вырвать ее из общего контекста, то нельзя получить законченный образ. К тому же, многие компании являются просто посредниками между производителем и заказчиком, а значит, предположить качество конечного продукта сложно.

Элитная мебель. Индивидуальный заказ

Где же выход? Как грамотно совершить индивидуальный заказ мебели? Конечно же, это лучше сделать в таком месте, где все этапы производства: от дизайнерского проекта до непосредственного производства собраны в одном месте. Такую возможность предоставляет наша фабрика мебели. У нас есть опыт, ресурсы, как человеческие, так и производственные, проверенные опытом материалы. Дизайнер спроектирует мебель так, чтобы она вписалась в общую задумку помещения, учла его особенности, функциональное назначение. Мы можем выполнить одно изделие или полностью обставить комнату в едином стилевом решении.

Мы проектируем и производим мебель для прихожих, столовых комнат, библиотек, спален, детских, ванных комнат. Также у нас есть опыт в производстве мебели для офисов и ресторанов, все это говорит о том, что нам доступно проектирование и производство мебели самого широкого спектра. Вся слаженная команда специалистов возьмется за производство действительно элитной мебели, необходимой для Вас. Нам под силу выполнить заказ любой сложности, если необходимо, то и в короткие сроки. Фабрика мебели, кроме всех прочих материалов, работает и с натуральным деревом ценных пород, что незаменимо при производстве действительно стильной, роскошной и эксклюзивной мебели.

Телефон
Заказать звонок
Отправить