Kuznecov logo
Отправить проект

Статьи

Преимущества детской мебели на заказ
Преимущества детской мебели на заказ

Каждый добросовестный родитель желает для своего ребенка лучшего. Формирование человека организма проходит стремительно, восприимчивость к внешним негативным факторам повышена по отношению к взрослому, из чего следует, что любые используемые детьми материальные блага, в том числе и мебель, должны быть приспособлены под индивидуальные потребности и физиологические особенности развития.

Искусственный камень в интерьере квартиры
Искусственный камень в интерьере квартиры

Образ надежности и постоянства лучше всего может быть задан при помощи имитации поверхности камня. Придавая дому уют и чувство безопасности, независимо от стиля интерьера, данный материал отлично вписывается в дизайн квартиры, тем самым глубоко укоренившись в архитектурную обстановку нашей повседневности.

Мебель от проекта до монтажа
Мебель от проекта до монтажа

С увеличением спроса на изготовление шкафов, гарнитуров, диванов и кроватей на заказ, мебельное производство стало в большей степени ориентировано именно в данном направлении благодаря унификации узлов и автоматизации технологических процессов.

Мебель для малогабаритной квартиры
Мебель для малогабаритной квартиры

В современных квартирах больших городов с небольшой общей площадью вопрос об экономии пространства стоит особенно остро, поскольку от этого зависит удобство проживания. В квартире, загроможденной множеством платяных шкафов, тумбочек и гарнитуров не только сложно свободно передвигаться, но и само пространство становится давящим и дискомфортным, сменяя уют на ощущение нахождения на очень тесном мебельном складе.

Скандинавский стиль в интерьере
Скандинавский стиль в интерьере

Скандинавский стиль - заснеженные фьорды, бурные моря и небольшие деревянные домики, выкрашенные в яркий красный цвет, бескрайние леса в лоне первозданной природы. Как такие пейзажи могли не вдохновить потомков викингов воссоздать интерьер, который бы смог бы отразить их любовь к Родине?

Ламинат или паркетная доска что лучше
Ламинат или паркетная доска что лучше

Современные дизайнерские решения все чаще обращаются к проверенным временем материалам и вариантам отделки, и напольное покрытие не стало исключением: так, в квартирах с новым ремонтом можно встретить пол, выполненной натуральной паркетной доской. Однако также не стоит забывать, что самым популярным вариантом остается ламинат.

Авторская мебель из дерева на заказ
Авторская мебель из дерева на заказ

Авторская мебель. Мир имитаций и подражаний, отсылок к настоящему и великому – такова наша современная реальность. Хочется чего-то настоящего, надежного и постоянного в переменчивой повседневности. Квартира и дом – наши убежища от пестрой серости мегаполисов, и внести в их благоустройство уют и комфорт теперь не просто прихоть, но необходимость. На протяжении десятилетий многое в убранстве жилищ кануло в лепту, но есть то, что подарит спокойствие и уверенность в завтрашнем дне: натуральное дерево.

Выбираем мебель для прихожей
Выбираем мебель для прихожей

Коридор, как правило, достаточно сложно обставить таким образом, чтобы не занять комодами, шкафами и вешалками все доступное пространство. Попадая в стесненные условия, человек начинает чувствовать дискомфорт, а все преимущества функциональной организации коридора сводятся на нет. При входе в дом или квартиру хочется чувствовать уют, который обеспечивает визуально свободное пространство при входе.

Выбираем мебельные фасады
Выбираем мебельные фасады

Правильный подбор материала и покрытия фасадов обеспечит длительный срок службы мебели, будет радовать Вас внешним видом, будет стоек к эксплуатационным условиям. Однако прежде нужно определить для себя, каких технических характеристик мы хотим добиться от самой мебели.

Декор гостиной в современном стиле
Декор гостиной в современном стиле

Как оформить гостиную в современном стиле? Пыльные улицы, наполненные шумом автомобилей, броские рекламные вывески и баннеры, горы стекла и металла, взгромоздившиеся на далеких вершинах огромных небоскребов – вот современная действительность больших городов населенных миллионами людей по всему миру. И шаговая доступность всех необходимых для жизни товаров и услуг также является их прерогативой.

Перепланировка квартиры
Перепланировка квартиры

При детальной проработке дизайн-проекта квартиры или дома частой проблемой оказывается несоответствие желаемому представленного пространства, т.е. изначальная планировка жилого помещения не устраивает. В таких случаях есть два варианта: либо оставлять исходный план комнат без изменений в ущерб дизайну, либо прибегнуть к перепланировке.

Какой мебели стоит отдать предпочтение
Какой мебели стоит отдать предпочтение

На данный вопрос может быть высказано множество ответов. Однако самый важный фактор, определяющий наш выбор, материала, компоновки и функционального наполнения мебели сводится лишь к личным предпочтениям, который подкрепляются более конкретными и объективными требованиями, о которых и будет рассказано ниже.

1 - 12 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Телефон
Заказать звонок
Отправить